Кто отец ребенка? Помогите разобраться

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные были 24.03.20 длина 4-5дней цикл длинный, ПА был 30.03.20 не по своей воле незнаю кончал в меня или нет. А с начала апреля. До середины па был только с парнем не предохранялись, на сегодняшний день срок по УЗИ 19недель 3дня, по моим подчетам зачатие было 7 апреля, не уверенна что я правильно считаю, ПДР на 11 января. Помоги пожалуйста разобраться кто отец, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 16:35
Здравствуйте! Беременность скорей всего от контактов в апреле
Платная консультация
Елизавета 2020-08-20 17:31
Спасибо большое за ответ!
Еще скажите пожалуйста если бы беременность произошла от ПА 30.03 тест на беременность показал бы положительный ответ 16.04?