Кто меня укусил

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня кто укусил пару дней назад сегодня припухло и стало болеть чувствую себя плохо слабость, подскажите пожалуйста кто укусил и стоит ли идти в больницу. Заранее большое вас спасибо за помощь)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:24
Это может быть герпес или гиперэргическая реакция на укус насекомого.

Учитывая плохое самочувствие, к врачу показаться обязательно.