Пятно с прыщиками на животе

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 дня назад справа внизу живота появилось пятно с прыщиками, изначально подумал что укус насекомых, зуда не было, сейчас не большой зуд есть, не всегда. Пробовал мазать Пантенолом, потом дома нашел Экодакс, результата нет, пятно размером 4 см- на 3 см. Подскажите что это может быть, стоит ли мазать зеленкой? Буду очень благодарен за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 12:29
Добрый день, есть ли болевые ощущения, дискомфорт в этом месте, общ слабость, недомогание? Нужно проводить диагностику между аллергическим проявлением и опоясывающим лишаем.
Стас 2020-08-31 14:27
Спасибо за ответ. Не болит, если только надавливать в центр, то немного есть. Чешется! Слабости нет, сонливость да. За несколько дней до этого только прошла простуда на губе. Прыщики на ощупь немного твердые как после укуса насекомых.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 17:05
Опоясывающий герпес