Что это может быть и как вылечить?
Спрашивает: Дмитрий Черепанов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились красные пятна примерно месяц назад на животе. Сначала не предал этому значению. Потом вроде все прошло но сейчас снова появились и не только на животе. Как будто укус насекомых, чешется и зудит после душа. Это же саме перешло к жене и ребенку, но у них не так сильно как у меня
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий!
Добавьте пожалуйста фото более крупным планом?!?
В центре элементов есть точка?
Дмитрий Черепанов 2019-11-16 09:30
Да точка есть. Обращался к дерматологу, взяли соскоб ничего не нашли. Сказали что это от кошки возможно клещ кусается
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!
Могут быть клопы!
Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса и т д
Могут быть клопы!