Кто кого заразил?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: Мне 27 мужу 30
Хронические заболевания: Выделения
Здравствуйте, у нас не получается забеременеть сдала мазки ни чего не выявилось сдала кровь выявили хламидии трахоматис lgG 4,4 lgA3,4. pgp3 lgG1,4. HSP60 lgG1: 80 а у мужа lgG cомнительно lgA1,4
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз хламидиоз по ИФА анализу не ставится. Для подтверждения диагноза вам необходимо сдать анализ ПЦР.