Ктг на 38-39 недели! Нормальное ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нормальное ди КТГ, была сегодня, делала в клиники платной (впрочем всегда там делаю) как раз мой ведущий гинеколог делал у которой стою в женской консультации, беременность 38 недель 4 дня, ктг показал 9 баллов, гинеколог сказала все отлично, но так как я очень всегда паникую, предыдущие ктг было по 10 баллов, хотя мне сказала 9 это хороший бал все хорошо значит с ребёнком, подскажите все ди нормально? Ктг сказали если не рожу повторить через 2 недели (как я всегда его и делаю с 32 недели) !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-03-15 07:37
Спасибо вам большое, и спасибо вам за быстрые ответы, всегда жду ваши ответы, спасибооо!