КТГ 34,5 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала КТГ. Срок 34,5 недели. Ребёнок большую часть времени спал. Посмотрите, пожалуйста, в норме ли ктг или что- то не так! Врач ничего не пояснил, только написал, что сомнительный тип кривой. Очень переживаю! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 09:32
Добрый день, Ольга.
Это физиологический тип (норма).
Платная консультация
Ольга 2018-08-16 09:43
Спасибо Вам большое) значит с малышом всё хорошо и беспокоиться не о чем?