Кт результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, три месяца назад резко стала худеть, пропал аппетит, появились боли внизу живота. Недавно назначили кт. Хотелось бы знать разъяснение результатов и дальнейшие действия. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-01 19:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к онкологу, нужно исключать опухолевое поражение печени.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-01 21:36
А по поводе пневмофиброз что то нужно предпринимать и насколько это опасно?
Никакой опасности нет, лечения не требуется.
До свидания.