Очень завышены фибриноген при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель, сдавала анализы, пришли плохие результаты, до приёма ещё полторы недели. Пугает очень фибриноген 28 при норме 7,5. опасно ли это для малыша? Есть ли смысл идти на приём раньше назначенного? Может стоит начать лечение, чтоб ничего страшного не случилось. Фото результатов анализов прикрепила.
Теги: фибриноген 7 при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-12 06:13
Здравствуйте.
Фибриноген 5,97, проблем нет. Такой показатель допустим в вашем сроке.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-12 09:46
Александр Борисович, я ошиблась, фибриноген в норме, это да
У меня повышен рфмк - 28. Это не опасно?
Не нужно дублировать свои вопросы и запутывать себя и меня. Ответ вы уже получили-
ссылка