КТ расшифровать
Спрашивает: Евгения Витальевна
Пол: Мужской
Возраст: 1961 год
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ моего отца.
Прочитать-прочитала, понять -поняла но не до конца.
На сколько все серьезно?
Нужно в больницу ложиться? Что с этим делать? У врача небыли, хотим понять к кому идти?
На сколько все серьезно?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
По кт непонятно рубцовая ли это ткань или свежее воспаление. Что по жалобам? Что в крови?
Евгения 2022-01-08 15:42
По крови не знаю, не обследовались. Кашель есть. Были приступы болей в позвонке в области поясницы. Не мог пошевелиться, это и было целью обращения на кт.
Тогда нужна консультация невролога, кт или МРТ позвоночника.