Кт позванка
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите по кт и мрт видна ли твердая мозговая оболочка позваночника
Вопрос если винт после операции проходит через позваночный канал котактирует с корешком s 1 он проходит через мозговую оболочку? Если бы винт пробил мозговую оболочку это было бы в описании?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-02 19:34
Здравствуйте.
Да по результатам МРТ обследования это можно оценить.
-1