Кт после удаления желудка и надпочечника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Рак желудка,4 степень,
Здравствуйте, моей маме в июле сделали операцию по удалению желудка и 1 надпочечника, был рак желудка и метастаз в надпочечника, прошла обследование, не могли бы вы объяснить расшифровку кт простыми словами
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-06 19:39
Здравствуйте. Нельзя исключить метастаз исходного рака в правую почку. Необходимо выполнить биопсию образования правой почки. После получения результатов гистологического исследования будет определена дальнейшая тактика.