Онкоуролог

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите что делать, на УЗИ показало опухоль правой почки, обратились в урологию, сказали сделать КТ с контрастом, сделал, на правой почке по середине опухоль 6 см, в описании метастаз не было, заделали операцию открытую, доктор сказал что почку сохранили, опухоль была 4 см, всё вырезали и сшили, после операции через три недели сдал анализ мочи и крови гемоглобин 113, до операции был 152. Во время операции была потеря крови 1.5 литра. Моча была в норме. Теперь ещё через неделю здаю кровь, гемоглобин 112, а в моче +- 10 эритроцитов. И температура прыгает 36.6. 37. 37.4.37.2. что делать посоветуйте.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 мая 2024 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-13 22:12
Здравствуйте. Это допустимые значения после такой операции и такого объема кровопотери.
Платная консультация
Юра 2024-05-15 16:34
Добрый день, пришли анализы с того что вырезали с почки, почечноклеточный светло клеточный рак без проникновения капсулы, как только это всё началось с января месяца начали краснеть глаза как конъюнктивит а после операции 9 апреля всё прошло белок глаз был белый но это продержалось пять дней потом опять начался конъюнктивит и по сей день, это может быть из за рака? Что делать незнаю, капли не помогают.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-15 18:48
Это не связано с онкологией.