Кт легких ребенку 2.8
Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, с 29.12 по 5.01 лежали с синдромом Кавасаки дома 10.01 поднялась температура 38.3 положили в больницу. До сегоднешнего дня нам не поставили диагноз температура так и сохраняется 38 один раз в сутки. Назначали КТ легких не объяснив для чего. Для чего делают кт легких и какие последствия могут быть ребенку 2.8г делать будут под общим наркозом
1 ответ
Добрый день.
Я не могу узнать, почему при температуре назначают кт. Нужно больше информации, может есть какие-то дыхательные симптомы, результаты анализов?