Кт лёгких. Пневмония?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня 3 дня симптомы ОРВИ, сегодня поднялась температура 37.4 утром, к вечеру 36.6, дыхание не затруднено. Пропало обоняние. Сделала КТ лёгких, мне результат не понятен (заключение прилагаю). Я кормящая мать, ребёнку 2,5 месяца.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Не исключена сегмантарная вирусная пневмония. Надо обратиться очно в больницу и сдать анализ на ковод 19.