Кт или ренген?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25скажите такой вопрос у меннакт
Здравствуйте, такой вопрос у меня на кт шейного отдела в заключение написано? Нарушение статуи шейного отдела позвоночника, это я так понимаю нестабильность шейного отдела, и вопрос что лучше пройти при таком диагнозе что покажет защемление артерии? Лучше ли будет рентген с функцианальными пробами назад вперёд или кт уже дало правильный диагноз?
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Значит защемления артерий нет. Достаточно того исследования, которое провели, необходима консультация невролога с назначением лечения.