Кт хороший, а диаскин положительный

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, может ли быть аллергия на диаскин тест при том что все анализы хорошие и кт тоже? С самого детства проба положительная. Сделали не давно диаскин в этот же день пошли покраснения вокруг пробы. Думаем что аллергия. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-29 07:43
Помимо диаскинтеста стоит сдать иммуноглобулин е и общий анализ крови, они помогут отделить специфическую аллергию от общей