Кт грудной клетки(легкие)
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Алергия белок
Здравствуйте, у ребенка положительный диаскин, на кт нашли очаги с включнием кальцинатов, ставят 1 группу, все остальные анализы в норме, жалоб нет
4 ответа
Диагноз подтверждён, лечение необходимо В чем Ваш вопрос?
анастасия 2024-08-14 17:12
Вопрос в том, что одни рентгенологи говорят что это кальцинаты и ставят посттуберкклезные изменения, другие ставят открытый туберкулез, не понятно кому верить, хотели узнать ваше мнение
Рентгенологи ничего здесь не решают. Положительный диаскинтест при отсутствии аллергии повод для проведения курса противотуберкулёзного лечения
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553