КТ грудной клетки, давит в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста расшифровать результаты КТ грудной клетки моего супруга. К врачу онкологу записаны только на середину мая, так долго ждать, место себе не находим. У него давит в груди, кашель. Насколько серьезно? Результаты КТ прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. КТ картина подтверждает наличие онкологического заболевания. Ждать до середины мая нельзя. Нужно срочно начинать лечение.
Елена 2019-04-22 13:30
Спасибо Вам доктор за ответ, завтра попробуем попасть к врачу без талона. А на сколько серьёзное заболевание по КТ, есть шансы на выздоровление?
Заболевание серьезное. Нужна будет биопсия для потверждения диагноза. Лечение будет состоять из нескольких блоков химиотерапии. Прогноз будет зависить от чувствительности к химиопрепаратам.