К-т грудной клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделав к-т грудной клетки в заключении описано-сердце расширено за счет левых отделов миокарда. Аорта и коронарные артерии не изменены. Является ли это патологией и какое требуется лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Лытаева Мария Николаевна
кардиолог 2020-10-17 22:36
Здравствуйте. Сделайте ЭХОКГ, чтобы определить размеры камер сердца и выявить возможные причины их увеличения.