КТ головного мозга консультация

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, прокомментируете кт головного мозга. Это онкология? Симптомы болит голова иногда плохо слышит много лет, иногда шатает, голова туманная. В 2016 году делали кт была киста. В январе 2018 удалили 2/3 желудка было подозрение на онкологию гистология показала липома
Теги: опухоль мозга кт
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2020 года

8 ответов

Добрый день. Учитывая КТ, онкологии головного мозга нет. Не волнуйтесь.
Альфия 2020-01-06 21:02
Огромное Спасибо. Дай вам бог здоровья. Чтоб исполнились все ваши желания
Альфия 2020-01-08 10:05
Извините за повторный вопрос, просто осень волнуюсь. Почему в заключении написанообьемный процесс (t-r).
Написано, что даных за обьемный процесс нет. Прочитайте внимательно.
Альфия 2020-01-08 11:26
Извините я читаю объемный процесс (t-r)
Альфия, написано что обьемный процесс НЕ ВЫЯВЛЕНО! Прочитайте текст до конца!
Альфия 2020-01-08 13:45
То есть все что написано в заключении это через запятую и все не выявлено. Просто очень переживаю за маму. Извините если надоела
Да, все перечисленное через запятую не выявлено. Не волнуйтесь.