Кт ангиографиям - Состояние после операции
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - до операции по удалению АВМ левой лобной доли был нормальным человеком - после операции понеслось - масс эффект - варикоцеле слева, воспаление миндалины слева, образование какое то на щеке справа, прыщи на лице, выбило лицевой нерв, в т. ч. Нервы у зубов, воспалена слизистая рта - может ли это все в куче быть следствием
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-05 13:26
Здравствуйте. После удаления АВМ такой симптоматики быть не может. Скорее всего это что-то сопутствующее. Возможно вирус герпеса.
Игорь 2020-02-22 14:22
Подскажите пожалуйста а может ли он вызывать катаральный эффект в частности воспаление горла слизистой рта языка миндалины?
нейрохирург 2020-02-24 22:46
Нет, не может.