Кср отображает антитела
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! В 2011 году переболела сифилисом, лечилась на стационаре. Сейчас положили с ребенком в инфекционную больницу(рвота). У меня взяли анализ из вены на кср. Видны ли в анализе, что я когда-то болела сифилисом? Увидят ли антитела в анализе?
1 ответ
Здравствуйте, все зависит от того, стала ли кровь отрицательной после лечения или нет, с каким результатом вас сняли с учета?