Ксефокам болезненный укол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите! В связи с острой болью в крестцовом отделе поставили диагноз остеохондроз. Врач невролог прописал уколы Ксефокам в/м. После укола Ксефокам ощущение жжения очень сильное. Вопрос: у всех такая реакция на Ксефокам? Ксефокам на столько болезненный укол?
Теги: ксефокам болезненный укол или нет, ксефокам больной укол или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-29 18:47
Здравствуйте. Ваша реакция скорее связана с нарушением техники введения препарата: введен на недостаточную глубину или в неправильной зоне ягодичной мышцы.
Введение препарата неприятно, но выраженной боли и жжения не должно быть после инъекции.