Ксарелто и операция
Спрашивает: Татьяна Гусева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я прохожу курс лечения ксарелто и вазокетом по поводу тромбоза подключичной Вены уже 1,5 месяца. Предстоит операция по геникологическому профилю. Уже прохожу обследования и сдаю анализы, но доктор ничего не сказал по поводу приема ксарелто. Подскажите, как быть с операцией на фоне приема данного препарата? Я сомневаюсь, что можно без отмены оперировать.,.
3 ответа
Здравствуйте. На этот вопрос я вам не отвечу. Этот вопрос вы должны решать с гинекологами и лечащим врачом по поводу тромбоза! Назначать и отменять лечение не видя пациента я не имею права! К сожалению помочь вам не смогу.
Платная консультация
Татьяна Александровна Гусева 2021-02-13 19:18
Спасибо за ответ. Буду обращаться лично к докторам.