Крыхтит ноч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Три недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочке 3 недели, уже около недели плохо спит, крехтит, плачет. Подкармливаю смесью, грудью не наедается(Нутрилон). Спит по времени час, может полтора но беспокойно, постоянно хнычет. Что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

6 ответов

Оксана 2022-01-17 09:12
Здравствуйте! Дочке три недели, уже около недели плохо спит, крехтит и плачет. Сон босспокойный и по времени длится где-то час, полтора. Подкармливаю смесью Нутрилон, грудью не наедается. Эспумизан даю, но что-то эффекта нет. Когда кормлю выпивается, жадно терзает сосок, ножки поджимает, и как тужится. Какает хорошо, запоров нету. Подскажите что это может быть и что делать
Здравствуйте. Как часто и в каком объёме даёте смесь?
Оксана 2022-01-19 07:50
Два-три раза в день даю смесь, по 90 мл. Скажите пожалуйста почему сон беспокойный у ребенка, и что нужно делать. Молоко у меня не жирное вот и не наедается, приходится подкармливать
У малыша по-видимому начались колики. Помочь можно пробиотики и препаратами симетикона (эспумизан беби), массаж живота, поза"высаживания".
Оксана 2022-01-19 12:28
Эспумизан не помогает. А как это поза высаживания? Пробиотики это что и в чем они есть?
Ребёнок спиной к Вам с поджатыми к животику ножками. При запросе в поисковых системах можно увидеть как её воспроизвести. Пробиотики - биогайя, рела лайф, аципол малыш и тд. Во время очередного патронажа педиатра уточните данный вопрос для их подключения.