Кружиться в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сделала МРТ вот описание: картина варианта развития Виллизиева круга в виде неполной задней трифуркации левой внутренней сонной артерии; отсутствия визуал. Кровотока по прав. Задн. Соед. Артерии. И картина асимметрии диаметра поперечных сигмовидных синусов яремных вен DS. Что это означает? У меня закладывает уши, потом начинает кружиться в голове. Теряю координацию, не могу нормально ходить и разговаривать. Забываю. Прокапали уколы 10 дней, а через неделю все повторилось. Подскажите как быть, пожалуйста
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-15 13:14
Здравствуйте.

Какой диагноз вам был выставлен после личного осмотра у невролога по месту жительства?
Какие именно лекарства вы принимали?
Марина 2022-09-15 13:41
Здравствуйте. После МРТ мне назначили в таблетках: Вестибо, Кавинтон, Гинкоум, Цитофлавин, Актовегин, Пикамилон.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-23 11:43
Какой диагноз вам выставил доктор?
Марина 2022-09-23 12:46
ДЭП 2 ст
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-18 13:47
Ясно.
Есть смысл вам повторять курс нейропротекторной терапии 3-4 раза в год.