Кружиться голова и темнеет в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови, все ли в норме для моего возраста. Делала общий анализ крови из за того что при смене положения с вертикального на горизонтальное начинает кружится голова и темнее в глазах.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-30 22:46
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано обследование у невролога.
Всего хорошего.