Кружется голова 2 года, штормит, постоянно как пьяный
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахикардия, гастрит
Здравствуйте, Головокружения с 2019 года. Состояние пьяного. Не в состоянии устроиться на работу. Постоянно штормит, на ногах долго стоять, ходить больше 300 м не могу, сразу сильное начинается головокружение. В положение лежа, сидя головокружение уменьшается. С 2017 года ставили ШОХ. Была боль в шее. Сделал МРТ шейного отдела позвоночника-обнаружили протрузию. Прошел лечение: массаж и ультра звук, боль ушла, а головокружение осталось. Появился новый симптом: при долгом стоянии на ногах, болит поясница(тянет) Обратился к неврологу АМРБ с головокружением. Уколы, таблетки все пропил, улучшений нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-16 12:59
Здравствуйте.
.
Укажите, какие препараты вы принимали ранее-их названия и продолжительность курса.
А также какой диагноз вам выставил доктор после осмотра.
Антон 2021-06-20 15:02
Здравствуйте, капали пирацетам. Максидол. Танакан, фенибут. Бетагистин, вестибо., аспирин, кардиомагнил, бисопралол. В позе ромберга шатает. На ногах стоять не могу, 5 минут и начинает шатать, плывёт перед глазами. Координация Теряется. В положении сидя или лежа становится легче Заключение в файлах выше.
невропатолог 2021-06-24 22:16
Хорошо.
Учитывая, что сосудистые препараты были для вас малоэффективны и особой патологии органической головного мозга, сосудов у вас не выявлено, то можно попробовать пройти курс лечения препаратом Арлеверт -по 1 таб. 3 раза в сутки, 20 дней.