Головокружения, шум в ушах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После перенесённого стресса (в июле) появились круглосуточные головокружения, иногда до легкой тошноты, звон в ушах, постоянно напряжены мышцы шеи и головы. В ушах при разговоре треск. Одно ухо немного побаливает. От транквилизаторов и успокоительных начинаются ПА. Мидокалм и массаж не помогли, к сожалению. МРТ головного мозга (отклонений не выявлено), УЗИ сосудов шеи (защемление глубоких мышц справа)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-03 00:09
Елена, доброго часа
Узи сосудов не оценивает мышцы. Какое заключение было?
Головокружение как после карусели или шатает как на корабле? Когда возникает? Лежа? Стоя? При ходьбе? Усил при поворотах головы?
Звлн в обоих ушах или в одном?
Были у ЛОРа?