Крутит живот после питья

Спрашивает: Данниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли крутить живот из за избытка выпитой воды?

Слишком много выпил и из за этого крутить стало? Или вода не может является причиной боли в животе? И смогу ли я завтракать сейчас?

Или часть еды собакам отдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Даниил 2022-07-18 06:59
Болело в нижней части живота (не в паху), и отдавали в бока

Болело несколько часов, после употребления парацитомола и аципола п (по 1 таблетке) прошло. Или все же стоило вызвать скорую было?