Диарея, крутит живот
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: С детства были проблемы с жкт
Здравствуйте, перешел с сигарет на электронные, получается не курю сигареты уже 2 месяца и соответственно 2 месяца использую электронную сигарету. Полтора месяца с электронной сигаретой прошли хорошо, лучше себя чувствовать стал, изжоги нет, давление стало меньше скакать и тп. НО после 1.5 мес начала мучать диарея, болит живот, чтобы выйти из дома на учебу часто приходиться выпивать запирающие средства. Скажите связано ли это с парением или нет? Пройдет это само или надо что-то предпринимать?
1 ответ
Николай! Возможные последствия перехода на электронные сигареты. Диарея -это один из симптом, распространенный среди тех, кто страдает непереносимостью пропиленгликоля. Проблема решается просто – переходом на жидкости на основе глицерина. Но глицерин может вызывать повышенную сухость.