Крутит живот

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, постоянно крутит живот, газы, пил всё мезим, эспумизан, максилак, смекту, ничего не помогает, иногда помогает валерьянка, сдал анализ на дисбактериоз, подскажите пожалуйста, может ещё что-то сдать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-18 18:26
Вадим! Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Капли Хилак-форте по 25 капель 3 раза в день во время еды, растворить в 50 мл воды. Курс 14 дней. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Дополнительно пройдите УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ. Всего доброго.