Крутит в коленях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, перед сном крутит в коленях чувствуется как с внутренней стороны, заметил что и в дождливую погоду, помогает если намочить холодной водой, тогда могу заснуть. Удобно становится если подлаживаю у ступней, приподнимая таким образом. Было такое в детстве, часто в школе во время уроков, приходилось отпрашиваться что бы прогуляться. Спасибо.
Категория: Ревматолог

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-16 09:23
Уважаемый Сергей,

Сдайте анализ на СРБ, СОЭ, ревматоидный фактор, сделайте рентге коленных суставов в двух проекциях. Но я очень сомневаюсь, что Ваши жалобы носят ревматологический характер.

С уважением, Андрей
Сергей 2020-09-18 09:40
Благодарю, все таки нужно обращаться непосредственно в поликлинику и наблюдаться, я так понимаю.