Крутит колени и локти по ночам

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему крутит суставы колен и локтей по ночам. С такой силой что не вазможно спать. Возникает пттребность сильно потягиваться или вовсе вставать и ходить чтоб стало легче. Будте любезны подскажите что делать и куда обратиться. Зарание благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:28
Григорий доброго часа

Проверьте элек ролиты в крови: натрий, калий, магний, кальций

Если все в норме, то рекомендую обратиться к врачу натуропату
Класси еская медицина это не лечит

Всех благ!