Крутит колени и локти по ночам
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему крутит суставы колен и локтей по ночам. С такой силой что не вазможно спать. Возникает пттребность сильно потягиваться или вовсе вставать и ходить чтоб стало легче. Будте любезны подскажите что делать и куда обратиться. Зарание благодарю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Григорий доброго часа
Проверьте элек ролиты в крови: натрий, калий, магний, кальций
Если все в норме, то рекомендую обратиться к врачу натуропату
Класси еская медицина это не лечит
Всех благ!
Класси еская медицина это не лечит
Всех благ!