Крутит ноги в коленных суставах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, перед сном крутит в коленях чувствуется как с внутренней стороны, заметил что и в дождливую погоду, помогает если намочить холодной водой или меновазином. Удобно становится если подлаживаю у ступней, приподнимая таким образом. Было такое в детстве, часто в школе во время уроков, приходилось отпрашиваться что бы прогуляться. Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте