Гемартроз колена

Спрашивает: Екатерина Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меНя гемартроз левого коленного сустава в 12 лет был. Иногла нога болит. Начала ходить в спортивный зал и опять заболела. Скажите что мне нельзя делать с такой ногой? Приседания? Ягодичный мост?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам объективно нельзя судить о наличии изменений в коленном суставе. Вы можете выполнить МРТ коленного сустава, после чего определиться с тактикой.