О коленном суставе
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, каждый день нахаживаю километров по 10-15 ничего бегаю! Все норм! Но бывает работаю на коленках в гараже. И при облокачивании на левую коленку с внешней стороны появляется резкая боль. Как будто раздувается там шар какой-то. Да я падал на эту ногу. Но к врачам не обращался все так проходило вроде. Сиников вздутий деформаций нет. Обе ноги одинаковые. Что это за боль может быть? И что делать? Серьездно это или нет?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте