Крупицав глазу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, в глаз попала искра и на черном круге отделяющем цвет от белого мясца глаза застыла крупица, пытался промывать не получается, пытался достать тоже никаких результатов, возможно есть какое-нибудь средство чтобы самостоятельно извлечь ее оттуда? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 20:00
Добрый вечер! Для удаления необходимо обратиться к офтальмологу очно, самому ничего не удалять. До приема тобрекс каждые 2-3 часа