Круглая рана

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема такова. Появилась круглая рана не понятного происхождения. Ставят ожог, но я нигде не обжигалась. Болит схваткообразно. Появилась на утро. Лечат хлор гексидин и мазь повидон ойд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-21 18:03
Добрый день, по снимку- язвенная стреподермия. Лечение, которое вам проводит - вполне подходит и для этого заболевания.