Выскочила какая то плотная круглая рана
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около недели назад. Лег спать, проснулся через 3 часа а у меня на подъеме ступни какая то выпуклая круглая плотная ранка. Была температура. Купил антибиотики. И мазь вишневского. Температура спала. Эта ранка стала немного гноиться и кровоточить. Дело в том что в данный момент я не могу попасть к врачу. Так как нахожусь в рейсе и буду дома через несколько дней. Подскажите пожалуйста что это? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Антибиотик какой купили?
Наружно Фукарцин а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Антибиотик какой купили?
Александр 2017-09-04 20:14
Сейчас пью юнидокс солютаб(доксициклин). подскажите пожалуйста что это за заболевание. И опасное ли оно. Большое спасибо!
Такое чувство что попала инфекция. Пропейте 10 дней. Если через 3 дня лучше не будет пишите