Что за рана, круглая(

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблемма, в четверг я увидела у сына, справа на животе сбоку содранную кожу, не придала значения, так как ничего особенного не было, но через два дня увидев заживающию болячку, была в шоке, подумала ожог, но откуда? И очень странный, с кругами так сказать, пришли в травмапункт, сказали незнаем и отправили в квд, приём ближ только в четверг, я очень переживаю. Подскажите, на что это похоже.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-22 20:29
Здравствуйте Алена

Кольцевидные очаги могут встречаться при Микроспории.

Вам необходимо обязательно сделать соскоб на грибок с очагов.
Алена 2019-10-22 20:54
Спасибо большое за ответ.