Круглая рана как ожог от сигареты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке год и два месяца. На ноге внезапно появилась круглая рана с белым краем. Вокруг продольное покраснение. На вид очень похоже на ожог сигареты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 23:00
Добрый день, это проваление пиодермии. Малышей в таком возрасте необходимо лечить на приёме. Бактериальная инфекция может протекать непредсказуемо.