Круглая болячка на коленке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, у дочки уже больше месяца назад на коленке появилась болячка круглая чуть-чуть выпуклая не проходит, я мазала зелёнкой толку ноль. Ребенок не жалуется, аппетит хороший, температуры нет. Подскажите что это может быть, и чем это надо лечить? Может надо сдать какие-нибудь анализы, чтобы точно определить характер болезни. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 21:38
Здравствуйте Анна.

Есть ли псориаз у родственников?
Анна 2020-02-22 07:52
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-22 07:58
По фото нельзя исключить псориаз.

Необходим очный осмотр, поскабливание для выявления псориатической триады, дерматоскопия образования.
Кира 2021-09-02 21:34
Здравствуйте! У нас такая же ситуация, только заметила. Вы узнали что это и как лечились?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-04 18:30
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!