Кровяные выделения после удаления всего по женски
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет. 2 года назад удалили матку и яичники, и шейку матки. Сегодня розовые кровяные выделения. Что это может быть? Очень испугалась. Все 2 года ничего не было. Понятно, что запишусь к врачу. Но хочу узнать побыстрее. Пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходим осмотр на кресле и УЗИ в обязательном порядке