Кровяные выделения после п/а

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Переодически после п/а возникает кровь, которая проходит после подмывания. Болей нет, секс не грубый, смазки достаточно, до месячных ещё неделя. Может ли это быть связано со сбоем гормонального фона и к кому лучше обратиться а гинекологу или гинекологу-эндокринологу. Может быть предварительным стоит сдать какие то анализы или УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 10:55
Здравствуйте. Чаще всего кровянистые контактные выделения дает эрозия шейки матки, потому нужно пройти осмотр на кресле
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 14:44
Эрозии нет, проверяла 3 месяца назад. Плюс ко всему добавились боли в груди после овуляции