Кровяные выделения после биопсии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток. Сделали биопсию шейки матки, прошла ровно неделя, были выделения коричневые. Сегодня, пошли кровяные выделения, вчера дала небольшую нагрузку, решила прибраться дома. Подскажите. Что делать? Выделения не слишком обильные(меняю прокладку ежедневную, три раза в день).
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:40
Ничего делающие не стоит. Это нормальная реакция на нагрузку.