Кровяные выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 5 недель, 4 день идут мажущие кровяные выделения. Была на узи увидели плодное яйцо, а откуда кровь не нашли. Сказали повторить узи через 10 дней. Это угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 11:04
Здравствуйте. Конечно, любые кровянистые выделения - угроза
Платная консультация
Ольга 2021-05-12 11:14
А что делать? Вызывать скорую? На узи врач сказала пить дюфастон по 2 таблетки утром и вечером, а потом повторить узи. Дюфастон пью, но изменений никаких нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 11:23
Ольга, это Ваше решение, что делать. И решение врача. Если он не считает нужным госпитализировать - лечитесь дома. Если выделений много - в стационар