Кровяные выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наступила долгожданная беременность после лапораскопии (резекция яичников) , узи и тест на хгч определил срок 4-5 недель. Сейчас я нохожусь в больнице, 4 день по утрам и в обед выливается кровь (по другому не могу сказать) тёмного цвета с большим количеством сгустков. 4 раза за это время мне делали узи, плодное яйцо на месте, только оно имеет вытянутую форму, вчера узи показывало округление, а сегодня снова вытягивание. Моё лечение: элевит 1 таб в день, глицин 3 таб в день, проджисан 3 таб в день, 1 раз в день укол магнезии и 2 раза в день кровоостанавлищие уколы, сегодня врач добавил антибиотик вильпрафен 3 раза в день. Узист утверждает, что гиматомы и отслойка нет. В чем причина никто и не пытается выяснить. Мне ооочень страшно. Я ждала этой беременности 5 лет. Количество выделений с каждым днем только увеличивается. Лечение не помогает, что скажете вы? Можно ли сохранить беременность? И что для этого необходимо сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 19:27
Здравствуйте! Возможно крови шейка. Все необходимое вы уже делаете
Платная консультация
Татьяна 2021-06-03 19:42
Врач при осмотре на кресле, говорит что шейка 9амечательная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 19:46
Такое бывает, что гематомы нет, а кровит, вероятно крлвит срсудик, близко расположенный к шейке