Кровяные выделения из ануса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Год назад лежала в больнице с острым тифлитом
Здравствуйте, в последнее время стала мучать такая проблема как кровяные выделения из ануса после испражнения. Боли ни какой нет. Так же присутствует тошнота. Принимаю таблетки - афобазол и фенибут. Может ли это являться побочными действиями или есть повод посетить врача-уролога?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-09 17:32
Здравствуйте, по данным жалобам могу предложить проявления геморроя. Однозначно можно это утверждать после очного осмотра.